Bogi

мне 14 лет, я вешу 50кг и рост 170см. . это нормально???

Администратор Доктор

нет не нормально.. но мне 25 и я вешу 55 ..я себя прекрасно чувствую в своём весе.это зависит от человека

Марина Задорожко

Нормально. Было бы плохо, если бы весил 95

Юлия Юлия

вес не важно. главное телосложение

Ирина

Мышцы расти 😉

Лана Сепик

с твоим ростом мало будет

Н*
Надежда *

если тебе комфортно с твоим весом, то нормально, но лично для меня это мало, я при твоем росте и возрасте 75кг вешу и мне нравится (:

Wolf Wolf

Посмотри каким должен быть правильный вес и какие соотношения роста к весу с учётом возраста.

Юл
Юлия

+25 кило и монстр будешь!