Дима Гусев

Мне 13 лет мой рост 173см вешу 50кг. стоит ли заниматся чтоб снизить рост?

Мне считать себя переростком Читал что в инете говорят, говорят что это хороший рост, но блин я выше всех в классе минимум на 6-9см. Родитель у меня мама: 170см, папа: 184см. Отец рос до 15 лет. Я тоже буду рости не долго или буду за 2 метра?

Например присиданием со штангой

Константин Чеклецов

чем и как ты снизишь свой рост, рост у тя хороший

Лариса Колесник

Рост тебе могут снизить . путем укорачивания ног ,. других методов нет . только топором ,, А, Вообще то попробуй заняться учебой . Легкой атлетикой. Организм развивается по заданой програме и невмешивайся . все равно ни чего не изменишь,