Галина Иванова

Как уменьшить рост хотя бы на 2-3 см? Мой рост 173см Как уменьшить свой рост на 2-3см? Мой рост 173см

Roma Mitrokhin

Объем груди, полнота, размер талии, это все можно уменьшить с помощью диет, а также спорта. Но рост человека нельзя изменить. Большинство высоких людей, в частности девушки, имеют проблемы с ростом. Помимо этого, увеличить рост можно визуально, но уменьшить рост гораздо сложней. Многие девушки мечтают одеть обувь на каблуке, но высокий рост им мешает это сделать. Но все этот вопрос можно решить. Добиться этого можно путем правильного подбора одежды, обуви, прически. Это позволит вам быть визуально ниже. Советы: http://www.astromeridian.ru/medicina/snizit_rost_cheloveka.html

Валерия Митюшкина

уменьшить уже ни как, если только сутулиться, но это тоже не вариант, если хотите казаться ниже ростом то подбирайте такую одежду чтоб визуально уменьшала рост.

Сергей

С возрастом-растут вниз, ха-ха!

Макс Гордеев

зачем? невозможно уменьшить

Vadim

мне кажится сейчас поздно, скилет сформировон уже, в детстве можно было бы контролировать гормон роста. сейчас наврятли.

Наталья Маслова

Нормальный рост. Не уменьшай)

Сашенька

только отрезать ноги.

Евдокия Лабазова

Что жених низковат?

1973-vadim-1

Когда человек начинает заниматься сексом - он перестаёт расти вверх

Алексей Мирсаетов

вот еще! я 172 и вообще не люблю низкосраких!