Ал
Альпенгольд

Как уменьшить свой рост????

Сергей Самойлов

Отрубить ноги.

Стасончик Бабалов

Какой у вас рост? У меня вот 175 и я очень страдаю, спешу вас огорчить уменьшить рост нельзя, можно только увеличить с помощью перелома костей и аппарата илизарова, так что радуйтесь, тому, чем наградила вас природа-матушка

Юрий Розанов

никак, расти большой не будь лапшой

Владимир Андрианов

Ну в домашних условиях уже никак. Хирурги-ортопеды это могут решить, но надо ли тебе это? Ноги ломают под наркозом и убирают часть костей (смотря на сколько см ты хочешь уменьшиться) , затем в течении года ты реабилитируешься с аппаратом Елизарова на ногах начиная с костылей. Это очень дорого, как пластическая операция, дороже, чем стоит квартира, а главное, представь как это больно и неизвестно каким образом всё это отразится на твоём здоровье в последствии. Подумай хорошенько, а может это наоборот твой плюс? Наталья Водянова тоже страдала от своего роста, все в школе дразнили её и считали некрасивой. А теперь она модель и мировая знаменитость. Где она и где её бывшие одноклассники? Так что подумай, может это и не недостаток твой, а наоборот Дар Божий, и ты у нас будущая звезда? Сходи в модельное агентство вашего города, сейчас почти в каждом городе есть школы моделей, поспрашивай. Запишись туда и позанимайся хотя бы годик. Там психологи, хореографы, стилисты, визажисты, парикмахеры и много других специалистов работают с девочками, не пожалеешь. Удачи: )
Вот у меня, например, рост 165, и я ношу оооочччень высокие шпильки от 10-12 см, мне нравится быть высокой и красивой: ) Так что рост девушки понятие относительное.