Прочее о здоровье и красоте

Как уменьшиться в росте?)

Или хотя бы остановить (мне 17)! Пусть это и странный вопрос, но парень, который мне нравится всего 164 см ростом! А я все 170... вариант с отпиливанием не катит)
надо носить тяжелые предметы на плечах, меньшу витамина D и кальция меньше - а вообще рост это хорошо
Алёнка Атрахимович
Лучший ответ
Любите себя такой какая вы есть!
Юлия Шуба
Никак. Это генетика, на наш рост влияют гормоны и мы не в силах регулировать их выработку.
А насчёт роста и неудобства... вы у парня спросили, может ему нравится что вы такая высокая? поговорите лучше с ним на эту тему, думаю если у вас взаимность он лучше других объяснит вам что ваш рост ничуть его не смущает а значит и вас не должен смущать
Ха-ха-ха! Пусть принимает вас такой, какая вы есть.. Иначе никак!
Пусть он каблуки носит
Елена Орлова
Виктория Самодельных Хорошая идея) но это будет странно смотреться, парень на 6-ти сантиметровом каблуке)
Эти чувства не на всю жизнь, так что не заморачивайся. И может ему как раз нравятся девушки повыше? У всех свои фетиши.
Это не проблема, поверьте.

Малый рост не увечье и не физический недостаток.

И плевать, что будут шипеть завистники и над чем ржать кретины. Вы намерены строить свою жизнь под их вкусы и провести её "на кортах" с "семками" и "пивасиком"? Не много ли для них чести?
Жанна Круглик
Любите себя такую, какая есть.
Анна Дуброва
Ой да брось ты эти предрассудки, если тебе с ним хорошо, вам должно быть плевать на мнение окружающих. Ну стоит ли ради такого пустяка лишать себя счастья?
Зачем тебе недомерок? Мужчина должен быть выше.
Бакыт Жайдаринова U menya malenkogo rosta chto nado delat
Бакыт Жайдаринова Moiya devushka vyshe chem menya
ты зря волнуешся это наоборот плюс у меня жена 180 без шпилки я 174 а когда она шпильку оденет ммммм. я ловлю завистливые взгляды поверь это не минус а плюс
Вы больше не вырастите, а он будет рости, так что не переживайте)
Юльчик Маер
в 19 лет все бабы садятся на 4 см так что жди 19 лет
Асель Шубаева
Приседание со штангой на плечах. И ноги подкачаешь, и рост замедлится
подпилить
Alica Urbanovich
Alica Urbanovich Пусть лучше парень думает как вырости (это легче)
Виктория Самодельных Этот парень уже не вырастет. Ему 25.
подари парню УК РФ
Zarina Rahim Kizi
а смысл? Страшно, что будут думать остальные, глядя на вас? Какая разница? Важно, чтобы вам обоим хорошо вместе было. А все остальное ...Откажись от каблуков и все, если самой некомфортно
Никакой проблемы здесь нет.

Рост отношениям не помеха.

А вообще, будешь смеяться, ученые на эту тему исследование проводили - за день бодрствования рост человека уменьшается на 1-2 см. А после сна позвоночник распрямляется, и человек с утра снова становится своего обычного роста. Выходит, чтобы уменьшится в росте, ничего особенного делать и не нужно. Само происходит.
Elena Elena
Не понимаю, почему из это проблему ставить нужно, любите друг друга за то, кто вы есть!
перестань морковку есть
Глупость! Тебе 17 лет)) ) Да ты ещё сто раз другого встретишь. И нафиг этот шибзик тебе сдался ?
Майя Бусыгина
Выпей эликсир как в играх.)
У тебя есть два варианта: Оторви себе ноженьки или отрежь голову))
Да ты что! Не нужен он тебе ему 25, а тебе 17! Так нельзя, поверь лучше брось, с таким ростом ещё 1000 найдёшь :)
Уменьшить рост в вашем возрасте - никак! Человек растет до 20-22 лет. Больше, чем положено не вырастите. От роста родителей рост ребенка в наше время никак не зависит. Сегодня дети - акселераты! И не переживайте, вспомните сколько людей страдают от маленького роста! Не придется носить каблуки постоянно, сохраните здоровье ног. Почитайте как вашему парню увеличить рост, по - моему на сайте http://mirsowetow.ru/ есть такая статья.
любите друг друга. а рост возраст. итд непомеха. удачи!
Все ты не вырастешь, нормальный рост
С возрастом станешь
Он карлик сраный
Guldana Dospol
носить тяжелые ботинки рюкзак и сесть на вегетарианскую диету.. . и больше секса тоже помогает
Так проблема как раз не в вас а у вашего парня с собой не стоит ничего делать, а вот парня нужно как следует погонять на турники, пускай работает над собой
Пусть тебя чем то придавит и уменьшенная станешь
Татьяна
Вот что бывает, когда переешь растишки.
Игомонись, парни физически плохо развиваются, у меня одноклассник был 164, встретила его недавно а он выше меня, а мой рост 178