Евгений

можно ли уменьшить свой рост регулярно занимаясь на батуте??

Если не знаете чем помочь, то ничего не пишите! одни долбоебы сидят и хуйню пишут про то чтобы ноги себе сломать и прочее!! жопу себе подотрите и сюда не суйтесь!! не знаешь, так закрой варюшку!! можешь помочь советом - напиши!!!

Наташа Кулешова

Уменьшить рост ничем нельзя. К старости сами "усохните" на 1-2 сантиметра.

Елена Селиверова

можно ли уменьшить свой вес, регулярно занимаясь онанизмом? можно ли выиграть в лотерею, не покупая билеты?
прыгая на батуте уменьшить свой рост действительно можно - например, если улететь далико-далико под потолок и приземлиться ногами мимо батута на твердое. но и тогда может не очень повезти - врачи не садисты, они не будут изза ваших осколков костей укорачивать вам ноги - они их попробуют собрать. вот сколько не учи их что лего это плохо а они все туда же. но при некоторых травмах ногу или обе действительно могут укоротить. не рекомендую сей способ. а еще можно башкой впилиться в землю - станете короче ровно на башку. пользуйтесь страховкой и выкиньте дурь из головы.

Лёня Быченков

ясное дело, можно

если упасть с батута - сломать позвоночник, потом он срастётся криво, будет горб и маленький рост