Юлия Мигунова

Как можно уменьшить свой рост на 5 см, не больше.

Кристина

есть два выхода... рубить ступни... либо черепушку... в твоем случаи скорее всего черепушку.

Роман Чеберя

Подстричься. Ну или побриться на лысо!

Иван

голову отруби

Ирина Панина

А можно ещё завести привычку сутулиться... тоже помогает неплохо. И стоять на одной ноге, выставив другую вперёд.. .
А можно переломать ноги и когда они будут срастаться, ещё переломать их.... и попросить хирурга сделать покороче... в общем способов уменьшить свой рост немало