Ксения Косьяненко

Как уменьшить рост на 4 см. Есть упражнение

А.
Артемида .

компрессионный перелом позвоночника рост уменьшит

Татьяна Афанасьева

со временем человек "стаптывается", на это уйдут годы. можно сходить на операцию.
или избавляться от комплексов, это самый разумный путь

samirmamedov80

нси только чешки, стригись только налысо, не носи одежду с вертикальными полосками и научись как следует сутулиться. -10 см обеспечено!!!

Виктор Казарин

всё просто, штанга жим стоя...

Мария Афанасьева

Очень странный вопрос? Все мечтают вырасти и стать выше... Впервые встречаю такое желание... Ну, если уж так надо, то можно заняться тяжёлой атлетикой... Поднятие штанги быстро сделает низкорослым...

El Camino ***

Нет. Гордитесь своим ростом!