Анастасия Кондрашова

как мне уменьшить рост ?

Ну считаю что для 14 летней девочки с весом 50 кг иметь рост 170см очень, еще я не ношу каблуки совсем, и из за роста не ношу могу найти себе парня
Только пожалуйста давайте без глупых ответов и насмешек ,

Oksna

Я считаю что для 14 летней девочки с весом 50 кг иметь рост 170см очень классно!! ! Ты если чесно не очень и высокая, и парня в 14 лет тебе ненадо, учись лучше, потом лет в 19-20 ищи, когда уже ясно какой из парня муж выйдет.

Ма
Мадина

не надо ничего уменьшать, у меня с 14 лет рост 172 и каблуки ношу и парни высокие находятся сами по себе

Ма
Мадина

Рост уменьшить нильзя ни как

Алена

во-первых, рост ты никак не уменьшишь и не замедлишь
во-вторых, большая доля вероятности, что ты скоро затормозишь в росте, так и оставшись 170-175. Это нормально.
В-третьих, каблуки вредны, если они больше 7 см.
В-четвертых, 175 см. - минимальный рост моделей, так что лучше тянись и начинай делать портфолио.
В-пятых. Тебе 14. Какой, блин, парень? Выучи лучше уроки и книжку почитай. И да - искать не нужно. Полюбишь - тогда и встречайся

Юлия

Никак, и не стоит тебе свой рост уменьшать. Т. к. навредишь себе скорее всего.
Сейчас кто-то что-то неправильно посоветует. Ты потом в уродку превратишься, и тогда точно никого не найдешь
170 см это нормально. Я видел выше.

Стоп, ты же Евгений. Ты не девочка?
Омнигошь.

Dashdizzles

А как без глупых ответов, если ваше имя Евгений? О_О