Роберт Роберто

Как УМЕНЬШИТЬ рост мышц.

Старший брат занимается воркаутом, решил меня потаскать-мне понравилось. уже могу отжиматься на брусьях в горизонтальном положении, но подойдя к зеркалу ужаснулась - плечи далеко не пропорциональны бедрам, а я не хочу мужскую фигуру. Как уменьшить рост мышц? (ответы " не занимайся этим" не принимаются!

Глеб Кобзев

Рост мышц= прогресс нагрузки + прогресс питания. Отсюда и вывод...

Анастасия Попивчук

НАДО ЖРАТЬ БОЛЬШЕ И НИЧЕГО НИ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВОЛЯТЬЦА В КРОВАТИ

Виталий

Займитесь растяжкой, йогой, мышцы будут формироваться в любом случае, но по-другому. Они будут как бы вытянутыми, а не как бы кучей. Все прошла на себе, поэтому знаю, о чем говорю. Лично я занялась балетом и меня спасло.

Дмитрий Жарков

мужской не будет. уж точно.

Светлана Ионова

спроси у брата