Ан
Анастасия

Я Качаюсь через день выполняю почти все упражнения это нормально для роста мышц?

Занимаюсь то я нормально, 6месяцев результат есть:)

Ан
Аня

Нет это не нормально.. . Убить все мышцы и думать что они воставновятся за 24-48 часов к след . тренеровке .. Умно мистер)

Ak
Akosia

через день тренят качки которые едят стероиды ибо те ускоряют восстановление мышц, вот они могут через день,
а если же ты не чего не ешь то вродь как два раза в неделю надо тренить, и то смотря как тренеруешься.
Если дв ра за присел и отжался и на гирю посмотрел то ваще можно безостановки фигачить)

Оля Суслова

лучше тренировать по 2 мышечных групп за тренировку