Ж. К

Какие мышцы качают ети упражнения?

1) Отжимания со средней постановкой рук(на шырене плеч)
2) Приседания
3) Подтягивания средним прямым хватом
Только пожалуста пишыте конкретно какие а не тика груди и трицепс(какая имено часть мышц работает

Александр Котляров

Ети не качают. Ети надо мыть. Классика. "ДМБ".

Кирилл

Отжимания-бицепс, трицепс, грудь
Приседания-ноги
Подтягивания-верхнюю часть спины

Милана Умниева

Если пишут, что работает бицепс, то работает ВЕСЬ бицепс, какой-то пучок меньше, какой-то больше! Так что, не тупи!
1) грудь, трицепс, передняя дельта
2) ляшки, жопа (если глубоко садиться)
3) верхняя часть спины, бицепс

Andrey Andrey

Отжимания ка4ают Отжимания

Приседания ка4ают Приседания

Подтягивания средним прямым хватом ка4ают Подтягивания средним прямым хватом

ОК
Олег Крюков

1) Руки. А точнее бицепсы и трицепсы. Грудь качается при широком расположении рук.
2) Попу и большинство мышц ног. Опять же в зависимости от постановки ног и техники приседания.
3) Тоже руки, больше на бицепс.
А конкретики тебе знать не обязательно. Этого в полне достаточно.

Станислав Суханов

1) Трицепсы, грудь.
2)Квадрицепсы, икры.
3)Грудь, широчайшые, плечи, и даже пресс.

Анна Хамарито

Они не качают, тонус, укрепление сухожилий, не более.

Галина

Мышца не может работать по частям, это бред!! ! Мышца или сокращается (работает) или нет!! ! Остальное от лукавого!