Дмитрий

Подскажите, какие мышцы качать?

Занимаюсь в тренажерке 2 раза в неделю, вторник-пятница, суббота-бассейн.
Подскажите что лучше качать в первый день и во второй, какие мышцы.
До этого занималась 3 раза в день, качала 1 день- ноги, грудь, пресс. 2-спина, плечи, все мышцы талии, 3- ноги я ягодицы .

Илюшка

попку качай-девушка без крутой попы-не девушка...)

Наталья Никишина

жопу качай, зуб даю

Иван

вопрос этот задай своему тренеру а не нам.

Ирина Теплова

попу ноги пресс

Александр Сергеев

У вас 2 дня подряд идёт, не целесообразно заниматься, одно разрушение.