Пырсов Вячеслав

Мышцы Какие мышцы сколько раз в неделю качать? Подскажите.

С)
Светлана ))

За 1 день можно прокачать 2 группы и мышц, бицепс и трицепс рекомендуется делать в связке, а если новичёк то база. Жим штанги от груди, присед со штангой, становая тяга. И да. . Прошу с приседом будьте аккуратнее очень тяжело иногда правильно выполнить.

Аня Филимонова

3 раза в неделю
Вторник: Грудь, бицепс
Четверг: Спина, плечи
Суббота: Ноги, трицепс.
Можно и любые другие дни недели, принцип ты понял, через 1 день)

Олег

Для начала, например - жим штанги лежа, приседания со штангой, подтягивания, скручивания (на пресс) , если от природы не обделен здоровьем - добавь еще отжимания на брусьях. Все 3-4 подхода по примерно 10 раз. Пару месяцев хотя бы не до отказа, приучай мышцы работать. А первый месяц вообще можешь правильной технике посвятить, оно потом вернется!

Vlad Kokorin

одну мышечную группу один раз в неделю. новичку можно заниматся фулбади 2-3 раза в неделю делать базу на все тело приседы тяги жимы пока веса и нагрузка маленькие

Арзу

качай большие группы мышц два раза в неделю и жри больше. спи больше. ни хуя не делай побольше