Андрей Сербин

сколько раз в неделю надо качать пресс? ? только чтобы мышцы успевали восстанавливаться, чтобы пресс хорошо рос

Алексей Батькович

3 раза в неделю с перерывом в день, пон ср пятница

Николай Клягин

пресс такая же мышца как и все остальные. нахрена его насиловатьпо несколько раз в день???

Екатерина Кондрашова

качай раза 3 в день и так можно каждый день
а ещё запишись на секцию какую нибудь

Зайлабидин Мурзакулов

Качай либо на неделе вторник прямые и сб косые либо чередуй неделями - 1 неделя прямые 2 косые 3 прямые 4 косые и т. д.
Пресс это крупная мышца, хорошо откликается на нагрузку и задрачивать ее смысла нет т. к. кубики это в первую очередь отсутствие жировой прослойки и во вторых уже раскаченная мышца. а раскачать ее не так сложно как другие.

Станислав Барбашов

1го раза в неделю должно хватить для накачки пресса - имхо, хотя я вообще не качаю никогда - кубики имею круглый год.
Становая - реально пресс качает, без приколов.