Анна Елизарова

Сколько рас в неделю лучше всего качать пресс? И почему?

Юлия Кузнецова

Каждый день. Начать с 20 затем 30 и т. д
Но не переусильствуй

Alex Korn

Для укрепления мышц качай когда есть возможность. Сгибания скручивания и тд - их сто мильенов вариантов. А для кубиков - надо меньше жрать...

Степан Милованов

Каждый день, начни сначало по 20,так качай дней 5 и увеличивый нагрузку. Лично я качаю, пока не заболят мыщцы пресса и потом для хорошего результата через силу делаю два раза. Внутренние мышцы пресса подтянуты и я довольна результатом)) Я начинала с 30 раз и увеличивала нагрузку, сейчас мне в норме качать пресс раз 250-300

Марина Левина

иди на турник качаться, у меня от него пресс сильным стал

Максим Траченко

Лучше 3 раза в неделю, чтоб мышцы успевали отдыхать. НО постоянно меняй упражнения мышцы привыкают, так же меняй кол-во подходов и повторений.