Инга Левицкая

За сколько можно научиться качать пресс?

Ну вот если совсем не получается, разве что с вытянутыми руками. Как реально можно научиться его качать с руками за головой в кратчайшие сроки? (для зачета по физре)

K@
Katya @@@@@@

капец...

Валерия

Что ж тут сказать? Тренируйся, Занимайся дома, старайся ()

Светлана Сергеева

такой проблемы не возникало конечно) ) но реально
делай наклоны вперед назад, пробуй лечь и согнутые ноги к груди (типа приседаний только лежа (потому что на перекладине у тебя вряд ли получится) ) махи ногами вперед (пресс минимально но напрягается) , и старайся каждый день, постарайся качать пресс когда тебе уже реально жарко, теплые мышцы лучше работают

Иринка

С вытянутыми руками получается - делайте и приближайте руки к голове. Согнули - убедились, что можете, еще согните, и т. д.