Евгений Борецкий

За сколько недель вы накачили пресс?

Va
Valentina

пресс накачать бесполезно! просто постоянна натяни живот и так ходи и зря времени не теряй на пресс

Анечка

я его не качал?))

Konstantin Malichenko

Ау, это годы пахоты, какие там недели. Это не жир набирать.

ОК
Олеся Киселева

за 3 недели свободно можно накачать

Jourando Di Vix

за 3 недели? ахахаххахаха надо годы для этого! за недели 3 ток может появиться рельеф и то не у всех см. какая гинетика!

Яш
Яшка

Я занимаюсь 36 лет. В тренировках. По сей день. За недели нельзя войти даже в начальный уровень. Чтобы накачать, нужна работа с весом. Кубики и плоский живот это не накачанный пресс. Это результат диеты и недоедания. Накачанный пресс, это для атлета опора тела спереди. Сзади позвоночник, а спереди должен быть пресс. Тогда человек будет сильным, и можно сказать, что у него пресс накачанный. Я предлагаю рассмотреть упражнения. Возможно выберешь, что подойдет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот это я предпочитаю пожалуй всему. Хотя делаю и другие. http://atletizm.com.ua/video/kak-nakachat-press/408-podem-nog-v-vise-video-urok

Андрюха

<<< 5 месяцев без особой жратвы