Юлия

сколько рас в неделю можно качать пресс? и не скоко повторений а скоко дней в неделю!!! и скоко востанавливается пресс?

Ж. К

пресс можно качать хоть каждый день. восстанавливается быстро 24-48 часов. как максимум может и 96

Письменная Елена

Достаточно 2-х раз, а позже и одного раза.
Для чётко просматриваемого пресса нужно согнать лишний жир.

Ирина Ларина

Можешь каждый день по 10 минут качать) 2 вида упражнений по 20-30 повторений 30 секунд отдыха, других 2 вида упражнений опять 30 секунд отдыха и так 10 минут) через месяц не узнаешь себя)

Яна Герасина

пресс можно каждый день качать

Виктор Пашин

хоть каждый день, восстанавливается за сутки