Софья Буланова

Качаю пресс 100 раз утром 100 раз на ночь, за сколько дней может быть недель можно накачать хотя бы до одного кубика?

Марина Толстикова

Тебе надо на массу работать а не на рельеф!

Памповая Птица

Кубики по одному не растут)

Единственная Необыкновенная

скорее всего у вас вылезет один кубик, в паху или возле пупка. называется грыжа.

Вячеслав Шишкин

Да если столько качать, то уже через неделю должен быть виден рельеф. Это при условии, что не жирка. Иначе пресс будет успешно качаться, но жировая прослойка попросту все закрывать. Тогда еще нужно будет и худеть. Кстати, здорово усложняется упражнение, если качать пресс на наклонной плоскости головой вниз,

Светлана

Это было смешно.

Андрей Носырев

за 500 непрерывных тренировочных часов. а таким методом никогда

Алексей Целитель

Качание пресса и видимость кубиков НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ!!! !
Видимость пресса зависит ОТ ПРОЦЕНТА ЖИРА В ТЕЛЕ!!!! Хочшь пресс? тогда сжигай жир!!!!

Данила Лесовников

Что бы накачать пресс не обязательно это делать по 100 раз и два раза в день, нужно его качать так что бы ты чувствовал сжение в области пресса+что бы иметь красивый и рельефный, нужно что бы процент жира в организме был 10-14%) достаточно его качать через день)

Алексей Перелетов

Это бесполезная трата времени, она ни к чему не приведет.