Николай Таранов

Сколько нужно дней, недель или месяцев качать пресс чтобы появились кубики? сколько раз?

Виктория Войткив

лет 150, по 1 000 000 раз в день.

Екатерина Конорева

очертания через пару месяцев. скручивания делать через день. 3 подхода до отказа.

Оксана

утром и вечером 4 дня в неделю (2 дня на отдых оставлять нужно) и недель так через 10-12 будет хороший рельефный прес. Но это если не тупо 1 упражнение делать а допустим 6-7 подходов из разных способов выполнения, ну скажем
1. подьём туловища на 45 градусов
2. обычный подьём туловища
3. подьем туловища с разворотами влево, вправо
4.90 градусов
5. обычный подьём туловища
6. подьём ног
7. подьём ног и туловища (нет это не левитация ХД)
И ещё если ты полный то не надейся на рельеф пока подкожный жирок не скинешь, т. к. мышцы то качаются но за жиром даже очертания не увидет. )

Ольга Фролова

ютуб тебе в помщ