Murderous

сколько дней нужно качать пресс чтобы были видны кубики? сколько подходов, сколько раз ?

сколько раз в день надо качать пресс и когда выйдет результат ?

Анютик Куцебенкова

прежде всего надо скинуть жир, а это диета +кардио ну и чуть чуть можно пресс покачать...

Павел Иванюшенков

500 тренировочных часов 1 раз в день через день. и диета обязательно

Юл
Юлия

обычные скручивания 3-20,но без низкоуглеводки+кардио ничего не будет.