Олеся

Сколько подходов и повторений на пресс нужно делать что бы появились кубики?

За которое время и сколько отдыхать между подходами?

Андрей Гитерман

30 раз в 6-8 подходов, перерыв 30 - 60 сек, качать через день 2-3 раза в сутки , +диета и уже через 4 -6 недель можно увидеть кубики

Дарья Кудрявцева

диета нужна и бег чтоб были видны кубики
жиросжигания не происходит

Эльвира Исабекова

Бред про эти Через неделю кубики и прочее. Тупой бред. Пресс - сам по себе не появляется исключительно от тренировок. Здесь куда более важно не иметь много подкожного жира. Если выше нормы - хоть убейся в этих тренировках, кубики и через год не появятся, а не как тебе через неделю советуют.. .

И пресс нужно делать суперсетами - без отдыха. Только сделал одно упражнение - сразу же другое. И так пока не выполнил программу

Александра Волкова

Суперсетами по 3-4 раза в конце тренировки, 3-4 раза в неделю, не больше, если жира не сильно много, то появится.