Юл
Юлия

сколько нужно делать подходов/повторений на тренировке на силу?

сейчас жим у меня 4х10 100 кг, присед 4х8 120 кг, становая 4х8 150 кг. как мне перейти на силовую тренировку и сколько повторений и подходов выполнять в базе?

ранее тренировок на силу не было.. . были на массу и гибридные.

Виктор Тришков

Нам ли тебя учить!

Алексей Батькович

чую пиздишь ты.. . делал бы такими весами не задавал бы тут такие вопросы

Александра Евдокимова

для начала переходи на схему 5х5 - 2 разминочных подхода, 3 рабочих, потом можно еще уменьшить количество повторов

Grisha Brinza

3-5 повторений в 5 подходах с 90% весами