Альбина Латтарова

сколько подходов и по сколько повторений нужно делать на силовых тренировках в тренажерном зале

сколько подходов и по сколько повторений нужно делать на силовых тренировках в тренажерном зале ( упр. : становая тяга, жим, присед)

Кристина Кхетрару

2-3 подхода с перерывом 5 минут (делаешь упражнение до усталости мышцы потом перерыв 5 минут и так еще 1 или 2 раза)

Даниил Малахин

Если чисто силовые - 5х8 или 5х5, 3х5.

Анна Боровкова

на силу 3-5 повторений в 5 подходах

Евгения Мяус

если ты занимаешься на силу, то тебе нужно брать максимальный вес и делать его 3-4 подхода по 1-2 раза. максимальный вес- это тот вес, который ты сможешь правильно (технично! ) выжать на раз без чьей-либо помощи (!!!).
только будь осторожен! эти тренировки могут привести к серьёзным проблемам. делать надо осторожно. но на силу лучше всего делать ИЗОМЕТРИЮ. ниже ссылка на сайт с инструкцией

Elena {{{{

Перерыв между упражнениями не больше 3 минут) между сетами до 1 минуты

Екатерина Сава

3 подхода 5-8 повторений.
4 подхода - 10-12 повторений.

перерыв 2-3 минуты между подходами в первом случае и 1-2 минуты во втором.