Иришка

Сколько нужно делать подходов и повторений на бицепс (для массы)

Виктория Петрова

самый большой прирост массы был когда тренировал в диапазоне 8-20 повторений
в первом упражнении делал 8х4-5 (подьем на биц стоя)

во втором 12х3-4 (на парте с кривым грифом)

в третьем 15х3-2 (обр хватом крив гриф)

в четвертом 20х1-3 (молот/супинация)

Олег Тутаров

как и остальным мышцам 3-5 подходов в одном упражнении, 6-12 раз

Зе
Земфира

Нисколько. Бицепс к массе отношения не имеет. Масса-это база, а руки-вспомогательное.

Сергей Абреев

жми, тяни, приседай, + 1 упражнение на биц в неделю.. . и баста! само вырастет)

Алексей

не как остальным. меньше. это маленькая мышща
1-2 упражнения. если день рук то 3 максимум
по повторениям от 10-15.подходов достаточно 3

Va
Valentina

Делай базу и он вырастит