Анар Абдуллаев

Я тренируюсь на мышечную массу сколько повторений делать в подходе? и вообще подходов сколько надо? и вес?

Evgenia Gronina

ты тренируешься на троль-массу, если не знаешь сколько чего тебе вообще надо делать.

Алёна Калинёва

найди книгу А.Шварценеггера *новая энциклопедия бодилдинга* он там очень доходчиво рассказывает как правильно качаться.

В*
Виктория ***

Делать нужно по 3 подхода по 12 повторений, чтобы 12-ый раз еле-еле давался. Когда станет легче-увеличивай вес и дальше 3х12

Екатерина Краева

6-8 повторений в 3-5 подходах веса70-80% от максимума!странно ты занимаешся не зная основных вещей.