Евгений Туман

Сколько делать повторений на бицепс, для увеличение мышечной массы.

Есть гантель 12кг, делаю раз 20 сгибания (повторений) , уже следует повысить вес? То сколько делать повторений нужно

Сергей Курченко

для массы 10-12. добавляй вес чтоб сделать не больше 12 раз. один раз в неделю достаточно. подхода 4.

Гульнара Бекишева

Какие еще 12 кг, что это за клоунада?
Возьми штангу 40 кг и сгибай. Так ты бицепс только в тонус приведешь немного.

Сергей В

На каждую руку по 8раз на 4 подхода. Вес максимальный.

Светлана Байкова

бицепс малая мышца нужно 8-12 повторений. не больше. увеличивай вес

Игорь Грачев

8 - 10 повторений, 3 - 5 подходов, вес прибавляй естественно, ты чё не знал что мышцы привыкают к одному весу и надо повышать вес чтобы мышцы росли .

Мария Соловьева

От 8 до 12. Хотя один весь для роста - ни о чём, просто физзарядка.