Екатерина Закружная

Какое самое эффективное питание для увеличения мышечной массы?

Т*
Тонька ***

Домашнее питание+ спорт пит+ Анаболические стероиды!
Углеводно-белковое!

Ренат Валиулин

4 гр углевода + 1 гр белка на 1 кг веса тела!! !
+ омега-3-6 жиры, растительность, кальций, крахмал.
Да всё подряд ешь, кроме жиров!
И воду пей больше (3-4 л в день) .
Без жира и воды нельзя набрать чистые мышцы! В конце все равно придется сушиться!

Ирина Липакова

5-10 яиц+2-3 банки ёгурта+5000 каллов!

Ирина Паршина

высокоуглеводное (до 8 г углеводов/кг массы тела) питание
белков 2-3 г/кг массы тела

Во
Вова

не важно что есть. главное равномерно растянуть на день и количество ккал в съеденном должно быть больше 3000. и тогда масса будет расти.

Петр Нагорнов

Гидролизат сывороточного протеина, ВСАА. Если не можете питаться 4-5 раз в день, ещё и гейнер. Курсами пить витаминно-минеральный комплекс, Омега-3 и креатин гидрохлорид.