Антон Кожица

Питание для наращивания мышечной массы

Подскажите пожалуйста,что и сколько нужно есть в день,чтобы нарастить мышечную мыссу.

Ни
Николай

Читай Хардгейнер там все написано и даже больше 🙂
Вообще, белок строитель мышечной массы от 30 грамм за один прием пищи, но не надо забывать и про все остальное, все зависит от задач которые ты перед собой ставиш и твоих генетических показателей.

Ольга Чёрная

5-6 раз в день не большими порциями. на каши на лягай. клетчатка полезная очень.