Svetlana Shestakova

Меньше подходов-больше повторений, так можно сбросить вес? Меньше подходов-больше повторений, так можно сбросить вес?

Cvetic B

небольшой вес, но большое количество подходов и повторений - рельеф. Максимальный вес и через силу - можно и схуднуть .

Даша

Вес чего? Жира? Можно, но не эффективно. А мышцы-то расти будут. Надо сушить мышцы (углеводы исключить из питания)

Анастасия Понявина

больше подходов-больше повторений, меньше вес, меньше отдыха между подходами-можно сбросить вес