Ольга Серегина

Если в подходе уменьшить вес, но увеличить кол-во повторений, к чему это приведет?

Это будет работой на увелечение мышцы или на ее укрепление и рельеф?

Надежда Франтова

для мышцы это будет укрепление и рельеф, для организма в целом - увеличение силовой выносливости. Так же использование облегченного снаряда позволит поработать над скоростью.

Алёна

Большой вес, малое количество повторений 5-8 - ведет к увеличению силы и массы.
Малый вес, большое количество повторений 12-15 - ведет к развитию выносливости мышечных тканей.

Алёна Иванова

К рельефу, так делают при сушке!

Сергей

это будет работа на повышение выносливости