На
Наталья

Что делать после того, как максимально увеличено кол-во раз в подходе?

Увеличивать дальше уже некуда, ибо не хватает сил и тренировка получается очень длинная по времени... Что делать дальше? Оставлять такое количество, или уменьшать, или что-то ещё?

Да нет, не турник. И ни о каком весе речи нет. Я просто делаю дома упражнения на пресс, приседания, отжимания, но без инвентаря...

Towards Todeath

я так понима это щас вопрос про турники был да?
так как те кто ходят в качалку с такой проблемой не сталкиваться)))
ну наложи себе кирпичей в портфель и подтягивайся раз по 8-12 считаеться что это количество даёт максимальный набор массы.

Александр А

Увеличить вес.

Дмитрий Крутиков

Увеличивай вес и уменьшай количество повторений. И опять до упора.

Ол
Ольга

И смысл в этой дрочке?
Вес, вес повышай! ! Иди в зал и будет тебя счастье в виде нормального тела и внимания со стороны прохожих..

Ирина Ерохова

Увеличивай вес.

Cdtnkfyj Gfmhv

Увелечеть вис