Дмитрий Бондарев

Здраствуйте. Я подтягиваюсь от силы 5 раз 1 подход. больше нету сил. Как мне увеличить кол-во подтягиваний?

Мне 16 лет, отжимаюсь 20 раз

Мария

старайся увеличивать подтягивания!! ! или играй в американку или лесенку с друзьями

Рустам Галимов

первый день 2,следующий 4 и так далеее и получится все!!!! и будь уверен в себе

Виктория Ч

Укрепить мышцы упражнениями с гантелями .

Наталья Сухова

1. Только чистые подтягивания, без рывков, не узким хватом, заводя подбородок за перекладину
2. 5 раз это мало, поэтому тренируйся: я выполнял брусья, подтягивания, турник. Каждый день, по 5 подходов каждое упражнение. Научился 10 раз сначала. Как научишься 10 раз, добавляй доп. вес (портфель с учебниками) и подтягивайся. Потом без него тебе будет легче, и количество подтягиваний заметно вырастет.

Марина Яцентюк

дохленько (
тренироваться-тренироваться и еще раз.... других способов еще не придумали..

Коста Карасев

надо много и упорно тренироваться.

Alexalex

подтягиваться каждый день. в лесенку с кем-нибудь соревноваться. отжимания еще, брусья.