Марина Яцентюк

Если я буду подтягиваться с дополнительным весом, то увеличится ли количество подтягиваний без него?

Анна Пастушкова

Конечно, увеличиться сила и мышечная масса, и без веса будешь потом больше делать.

Елена Иванова

не всегда

Георгий Карасени

Да и постепенно увеличивай вес нагрузки.

Катя Васильева

Да. Подтягивайся с утяжелением месяца 3-4, потом без него будешь в 1,5-2 раза больше подтягиваться.
Только груз бери тяжелее. Килограмм 10-12.

Ильшат

Да будет и врывная сила и выносливость расти. С весом и без веса со временем больше будешь делать чем делал. Только тренировки не бросай и по возможности лутше дополнить турник брусьями, ну ты понял!

О@
Ольга @>

нет, только ощущения другие будут