Евгений

Как правильно подтягиваться с дополнительным весом?

При подтягивании с дополнительным весом на массу, нужно ли увеличивать количество повторений, или только прибавлять вес, а кол-во повторений не увеличивать?

Виктор

прибавлять вес а подтягиватся в рабочем диапазоне 6-12 повторений!

Ксения

Количество повторений не увеличивается.
4-10 раз оптимум.

Добавляешь вес, как только сможешь сделать 8-10 раз добавляешь еще, как только делаешь 8-10 раз с новым весом- вешаешь еще и т. д.

Ал
Алсу

и то и то канает

Полиграф Шариков

ну например сперва с весом несколько подходов а потом без него на добивание

Сеня Цвентарный

с утяжелиелем должно быть 15 раз не больше и не меньше. Хочешь на массу опускайся медленно, на силу поднимайся медленно можно и то и другое.