To
Tosha

Как правильно подтягиваться?

Я достаточно сильный, занимаюсь боксом, но вешу 85 кг, могу подтянуться лишь 1 раз, как увеличить число?

Мальвина

Зачем делать вертикальный блок? Он же хочет научиться подтягиваться, а не накачать широчайшие!
Есть несколько вариантов. Первый это, чтобы партнер тебе помогал подтянуться вверх, а дальше ты должен спуститься сам, НО медленно! Второй, неполной амплитудной подтягиваться. Подтягиваться нужно так, чтобы включать мышцы спины, а не бицепсы.

Марина Шишкина

ты много о себе думаешь

Татьяна Уткина

Тренажёр есть" вертикальный блок " на нём легче всего. Там за голову сидя тянут груз вниз. Или на турник лезь по лестнице, а вниз медленно опускайся, разгибая руки. В уступающем режиме мышцы нормально тренируются.

Ол
Олег

Ты достаточно СЛАБЫЙ!! ! Вот если бы 50 кг прицепил, то не грех и 1 раз подтянуться. Не смеши людей, "достаточно сильный"!

Андрей Попов

сначала отжимайся ладони широко расставь, после на турнике научись висеть просто увеличивай время.