Анна Долгих

правильно ли я подтягиваюсь на турнике?

сначала я подтягиваюсь широким хватом 4 подхода, затем средним хватом 4 подхода, затем обратным узким хватом 4 подхода, но после того как я подтягиваюсь широким хватом я могу подтянуться средним только 10 или 8 раз, а если я начну подтягиваться средним то могу 14 -16раз подтянуться. отдых между подходами делаю 2 мин и между упражнениями 4 мин. будет ли польза от подтягиваний средним и узким хватом ведь на них не остается сил и невозможно много раз подтянуться.

Давид Санадзе

Да ладно, слушай я тебе покажу, я как отжимался, вот смотри. Сначала.. . Сначала я вот так вставал, вот раз, мягенько, а потом вот так делал, смотри. Понимаешь? И так, значит, ну… Раз 20 перед обедом.. . Вот.. . Но потом в гарнизоне у нас спирт появился. И я перед обедом грамм двести потом принимал, уже перестал отжиматься-то.

На
Наталья

Смотря что тебе нужно) Какие мышцы, масса или рельеф. Новичку самый раз просто подтягиваться. А как только ты начинаешь разграничивать на разные хваты ты должен сам понимать что работает а не по чьему то совету.

Алексей

Всё правильно делаешь, в дальнейшем больше подходов и раз делай! И запомни турник и брусья тебе не качалка, результат увидишь через месяц 2)

Ва
Василий

Значит, на следующем занятии начни с подтягиваний средним и узким хватом. Ну, что вы Ватсон? Это же элементарно..