Оксана Дедова

как подтягиваться на турнике правильно?

я делаю одно упражнение несколько подходов, а на второе уже сил нет, всего лишь 3-4 раза могу подтянуться. отдыхаю между подходами 2мин, а между упражнениями 4 мин. что делать чтобы сил хватило на все 5 упаржнений

Александр Власов

Ну эта карочи пьёш яжку и слушаеш мишу мавашы и всё норм будит

Валерий Новиков

Подтягиваться правильно - без рывков, подконтрольно. просто тренируйся, чтобы стать сильнее и выносливее. тут тебе время поможет. я было время 1 раз не мог подтянуться. Щас раз 25 сделаю, притом, что я не подтягиваюсь вообще.