Валерий Зайцев

Можно ли подтягиваться каждый день? (Подтягиваюсь 20раз по 3подхода)

Юлия Дьячкова

Конечно можно! ! Увеличивай только кол-во подтягиваний или кол-во подходов!!

Анастасия Ковалева

Ну вообще-то нежелательно, т. к. мышцы должны отдыхать. Можно один день подтягиваться (+чуть чуть на брусьях или вообще только подтягиваться) , а другой на брусьях отжиматься (+чуть чуть на турнике или вообще только брусья).

Alex

2 раз в неделю достаточно