Андрей Назаретян

можно ли подтягиваться каждый день, если один день подтягиваться широким хватом а второй- узким хватом?

будут ли мышцы успевать восстанавливаться?

Оксана

цель?
количество? - тогда 5 дней в неделю можно
широчайшие на массу? 1 раз в неделю с отягощением, можно еще раз-другой, но просто на максимум

Александр Котляров

Подтягивайся всегда широким) ) Чем шире хват, тем шире спинка 😉

Елена Емельянова

занимаца нужно 3 раза в неделю, иначе перетренерованность хапнешь, и потом месяц без зала отдыхать будешь!!!

Федор Смирнов

для количества 4 раза внеделю. для массы 2 раза в неделю максимум

Сергей Семёнов

6 дней в неделю и всегда широкий хват