Маринка Ахмедова

Отжимания широким и узким хватом

Вот узким хватом, спокойно могу отжиматся, без затруднений, а широким- невыносимо трудно, как пытаться научится широким? на брусьях?

Анна Сазонова

На брусьях нужно учится постепенно. сначала пытаться выйти на две руки, потом постоять на руках, потом запрыгивать с рывками и так далее. Сам так начинал. Вот техника для грудиОтжимания на брусьях

Ксения Шаманина

У вас сильнее мышцы рук чем торса. Увеличивайте ширину постановки рук постепенно.

Юля

Если узким хорошо выполняешь упражнение, то трицепс лучше развит, ибо узким хватом больше работает трицепс, чем грудь.
А то, что широким не можешь - это уже грудь плохо развита.
Постоянно немного прибавляй повторения.... потихоньку все получится.