Нилолай Щербакова

что дает турник и отжимания? обычные подтягивания и отжимания разными хватами (узким, средним, широким)

Abebe Bikila слышал об этом=)

Евгений Усков

А самому догадаться? Что будет если спортом заниматься

Cemil Saraydar

Здоровому это ни к чему, а больному - вредно)))

Shanov_Alexey Шанов

Нам в армии так отвечали на вопрос :"Зачем 30 раз отжиматься и подтягиваться ?" - "Чтобы, когда ты будешь без сил, ты мог хотя бы один раз подтянуться и отжаться спасая свою жизнь или жизнь товарища !"

Светлана Кособокова

ну если ты на турнике то ты можешь бицепсы накачать! отжиманиями широким хватом грудь качается!

Алена Ивасенко

турник и отжимания дает возможность подтягиватся и отжиматся и всё!