Ирина

Какое расстояние нужно соблюдать между руками при отжиманиях? И в чем отличие узкого хвата от широкого?

Как правильно и более эффективно?

Валентина Югай

узкий хват для развития рук широкий для грудных мышц

Nikita Milanovsky

Надо еще учитывать глубину. Например, дотрагиваться до пола грудью или нет.

Иван Богомолов

при более широком хвате-локти в стороны-работают внешние пучки грудных мышц, при средних средние, узком внешние, узком локти вдоль туловища работает только трицепс и передняя дельта