Евгений Дружинин

мне 15 лет лет хочу накачать руки и пресс что бы накачать руки хватит ли отжимания широким, узким, спартанским?

Юлия Гененрайх

Ну если ты хочешь эффект, то нужно отжиматься по 500 раз в день, так учёные сказали, а лучше иди на качалку, не в бодибилдинг, а в плауэрлифтинг, я хожу пол года и эффект охереный, мне 14

Татьяна Дюко

Добавь подтягивания разными хватами, в обязательном порядке !!!

Ай
Айнура

пресс и руки все это качается на турнике,
начнем с пресса,
обычный вис на перекладине, поднимай ноги вверх и опускай их вниз (не сгибая в коленях (бля улучшения подними ноги и опускай их влево и вправо (ноги должны быть вместе) руки: подтягивайся на турнике разными хватами и делай медленно эффект будет лучше,

Атёнак

что бы накачать руки до 50 см тебе потребуется еще 15 лет! отжимания прибавят 2 см за 2 года! иди в качалку и жми штангу!

Ольга Елохина

отжимание широким это какое-то читорство на мой взгляд)

Светлана Комарова

иди в спортзал, много тренажоров, выбирай любой, а также ешь анаболики и быстрей накачаешься