Тигран Кобегкаев

Отжимания от пола какие мышцы больше работают при отжимании широким хватом? и норм ли отжиматся 80 раз в 15 лет?

извините за глупое построение вопроса. Майл так построил

Юл
Юлия

Тебе все названия мышц по латыни называть? или обойдёшся без названий? Большее колличество раз отжиманий ведёт к поджарости, а меньшее к понятию качёк. Вот его пример: отжимается неглубоко раз 15.

Сергей Николаев

попробуй с девчонкой

Юрий Арчаков

При отжимании основное упражнение на грудные мышцы. Второстепенные мышцы- Трицепсы Плечи запястье. Здесь на прягаються спина ноги икры поясница трапеция шея косые мышцы живота а особенно брюшной пресс. Все мышцы которые чисто напрягаються преодолевают силу тяжести и развиваеться правильная осанка позвоночника. Лучше жим лёжа поделай. В 15 лет 80 раз незнаю. . У каждого своё ведь мы все по своей сути каждый уникальны

Анна Фомина

широким внешняя часть груди немного трицепс и передняя дельта! остальные пресс, спина статически