Dear

С каким весом надо подтягиваться ( и сколько) , чтобы без веса подтягиваться раз 25-30.

Да я уже подтягиваюсь с весом около месяца

Littleking

берите такой вес, с которым сможете подтянуться 8-12 раз, постепенно увеличивайте и дойдете до нужного вам результата.

Mister Pak

лутше и не начинать подтягивать с весом, начни когда уже несколько недель не будет расти без веса.

Aaaa Aaaa

Ты должен очень много заниматься. Ты должен делать упражнения медленно, чтобы твои мышцы были эластичными.
Вообщем лекции Бадюка тебе должны помочь
http://www.youtube.com/watch?v=_IXYqs1BCcg&feature=c4-overview&playnext=1&list=TLOSLSrP3GuiQ