Иван Горкун

Сколько вы подтягиваетесь раз? Ваш рост, вес?? Со скольки начали раз и за сколько добились прогресса???

Александр Питч

Я не давно начал. Сначала я всего 3 раза мог, каждый день по три раза по 4 подхода 2 недели. потом я научился 5 раз и так же 1 неделю. и сейчас уже 1.5 месяца прошло я 12 раз могу за подход. Рост 193 вес 85

Оксана Чулакова

ну и к чему такой вопрос? когда весил 73 (рост 165) подтягивался 23 раза, сейчас при весе в 95 кг подтягиваюсь 12. при этом мне и лет не 20 уже.
вообще подтягивание субъективная вещь- это говорит больше не о силе а о выносливости мышц и занимаясь постоянно особенно когда сам весишь мало можно за достаточно короткий срок добиться неплохих результатов

Радик

Сейчас начнется мерка бицухами) Начну: рост 176, вес 70. Около 25. Никогда особо не занимался спортом, просто идя со школы или еще куда-то заходил на турник.

Татьяна Божок

Рост 175, вес 93, 8-10 раз.

Алексей Евтюхин

легкая атлетика, рост 176, вес 60, 4 по 15

Маруся

Начал с 25. Через 25 лет поправился и теперь 10 !!!
У меня самый лучший показатель!!!