Михаил Князьков

как добиться прогресса?

за пол года я прибавил 3кг ну и в базовых упражнениях по 5-10 кг.. . занимаюсь 3 раза в день, упражнения по 3 подхода, 8 раз.. . думал что из за питания, купил гейнер и креатин, стал лучше питаться (уже месяц) но все бестолку. . думаю купить ВСАА но боюсь что выкидываю деньги на ветер, посоветуйте что нибудь, как правельно заниматься? по какой программе занимаетесь вы?

Вероника Калашникова

прогресса В ЧЕМ ИМЕННО ты хочешь добиться?

Светлана Иванушкина

Каждый день заниматься нельзя т. к. мышцы растут когда ты отдыхаешь.

Денис Белоусов

увеличь количество подходов с 3 до 5 и на 10-12 раз жми в подходе. Гейнер выключай иногда на пару недель, тренировки начинай с других мышечных групп, добавь новые упражнения или те которые выполняешь редко
Какое сало? не вводите в заблуждение пацана

Евгений Панов

Только правильно поставленный тренинг - 3-4 базовых упражнения по 6-8 подходов, по 6-8 повторений, 3 раза в неделю, 4-5 мясяцев. Первые 3 года можешь работать на сухую. В рацион можно добавить свиное сало. Спать должен столько, сколько хочешь. Тоесть тяжёлая работа, питание и нормальный сон.

Елена

не растёт масса, значит увеличивай калории

Ольга Ширяева

сделай упор исключительно на те группы мышц, которые хочешь развить; при этом другие группы мышц не забрасывай, а занимайся ими реже. потом поменяй местами упражнения - те мышцы, которые делал реже начинай делать чаще.
для мышечного роста лучше всего держаться на мясной и жирной-рыбной диете + НЕМНОГО круп (если много, жирок откладываться может) ; если пьешь молоко или кефир (или ешь молочку) - употребляй ихсамостоятельно, без сочетания с любыми другими продуктами
купи в аптеке рыбий жир в оболочке, принимай согласно инструкции. не сочетай с молоком.

и еще - про курение и спиртное рекомендуется забыть.

Сергей Коськин

не здаваться

Сергей Коновалов

Главное верить!