Занятия спортом
Хочу выглядеть так как богатырь на фото. Можно ли так накачаться без препаратов? пока что прогресс медленный(((

Привет, Вагон Носков!
Мое мнение: очень хорошо, когда есть объект для подражания. Это очень мотивирует на тренировки. Но! Если сейчас тебе кто-то скажет, что ты никогда в жизни так выглядеть не будешь.... что ты тогда сделаешь?!?! Пошлешь свои тренировки (а значит и себя, и свое здоровье, и свое тело! ) к чертовой матери? ! Уверена, что ты не дурак. А очень даже умный парень! Поэтому, смотря на фотографии великих и красивых людей, помни, что они сделали в своей жизни все возможное, чтобы стать такими!! ! Занимайся, тренируйся! И не упусти свой шанс доказать себе, что ты многого достоин в этой жизни!!!
если генетика позволит.дядька эндоморф-120 кг не меньше.а эктоморфу 100кг трудно набрать.хотя если низкого роста масса заметнее.свою фотку бы выложил дали бы прогноз
Один год занятий боксом и ты этого богатыря отправишь в глубокий нокаут.
У него больше жира...
Сехмет, как будто ты знаешь чем этот мужчина занимается.. . зачем один год бокса? 1 тренировка в тире...
Согласен мужчина крупный. но сомневаюсь что он занимается в натураху.
ну а по поводу прогресса - это вопрос времени и упорства.
Куя тут дядя :) на это точно пол жизни надо убить))
Один год бокса... Угу....Такой дядя тебя за шею ухватит раз , и все твои боксерские навыки у тебя в штанах окажуться.
да ладно! стопудово дядька жрёт стероиды!
Чтобы так выглядеть нужно очень много есть, соблюдать режимы и лет так через 8 пойдет прогресс.
наверное придется покушать препараты)